28.01.2016 06:33
Новости.
Просмотров всего: 5335; сегодня: 1.

Банк «Левобережный» продлевает акции по ипотеке со ставкой 9,5% годовых

Банк «Левобережный» продлевает акции по ипотеке со ставкой 9,5% годовых

Банк «Левобережный» продлил срок действия специальных условий по ипотечному кредитованию для клиентов, покупающих квартиру в Новосибирске от застройщиков «Вира-Строй» и «КПД-Газстрой».

При покупке квартиры от СК «Вира-Строй» или от «КПД-Газстрой» по программе «Госипотека» Банка «Левобережный» в период действия акций процентная ставка составит 9,5% годовых.

По условиям совместной акции Банка «Левобережный» и «КПД-Газстрой»: процентная ставка 9,5% годовых составит при покупке квартиры в жилом комплексе «Чистая слобода» по программе «Госипотека» Банка «Левобережный», сумма кредита при этом должна быть до 3 000 000 рублей, первоначальный взнос – от 20%, срок кредита – от 3 до 30 лет.

Аналогичная акция действует и при приобретении квартиры у СК «Вира-Строй» по программе «Госипотека», оформляемой в Банке «Левобережный»: процентная ставка составит 9,5% годовых при сумме кредита до 3 000 000 рублей, сроке кредита – от 3 до 30 лет и первоначальном взносе от 20%.

«Госипотека» – программа для приобретения квартир на вторичном рынке в новых многоквартирных домах и квартир на первичном рынке в строящихся домах. При этом продавцом квартиры может быть только юридическое лицо. Форма подтверждения дохода при оформлении кредита в рамках «Госипотеки» – справка 2-НДФЛ.

Акции будут действовать до 28.02.2016. С полными условиями акций можно ознакомиться здесь. Получить подробную информацию об объектах недвижимости, вариантах квартир и условиях их приобретения можно у застройщиков.

Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33;

г. Красноярск, пр. Мира, 26;

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;

г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Банк Левобережный — 843 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...