22.05.2018 20:45
Консультации.
Просмотров всего: 95319; сегодня: 9.

Покупка недвижимости на Северном Кипре как инвестиция

Кипр - замечательный остров, наслаждающийся прекрасной погодой круглый год с более чем 300 солнечными днями в годy. Если вы ищете место для быстрого переезда и проживания в солнечной стране, это место для вас. Английский язык преподается во всех школах, и большинство компаний общаются на английском, турецком, а в последнее время и русском языках. Несомненно, это является одной из причин того, что так много людей покупают недвижимость на Кипре, и многие переезжают на Северный Кипр, чтобы жить здесь постоянно.
Покупка недвижимости на Северном Кипре – это идеальная инвестиция в недвижимость. И это не только дом для отдыха на солнце. Цены на недвижимость на Кипре очень стабильны, хотя и наблюдается постоянный годовой рост стоимости жилья, также как и растет цена на аренду недвижимости. Именно по этой причине многие местные жители и иностранцы вкладывают средства в недвижимость, чтоб иметь стабильную прибыль от сдачи жилья в аренду, ведь даже долгосрочная аренда приносит годовую прибыль до 10 % годовых. Прибыль от коротко срочной аренды заметно больше, однако она требует и больших временных затрат и тщательного управления.
Несмотря на заметное увеличение цен на недвижимость (http://www.alliance-cyprusproperty.ru/nedvigimost/operation/sale/type/villa/search/true) за последние пять-десять лет, инвестиции в недвижимость на северной части Кипра по-прежнему представляют собой отличное соотношение цены и прибыли. Фактически цены на Северном Кипре обычно растут быстрее, чем сопоставимые инвестиции во многих других частях Европы.
Многие выбирают квартиры и виллы на начальном этапе построения, ведь цена на строящуюся недвижимость повышается как минимум дважды до полного завершения недвижимости. А тем, кто желает жить несколько лет в своем доме или сдавать его, а впоследствии перепродать, им нечего беспокоиться – недвижимость на вторичном рынке продается быстро и по выгодным ценам. Одними из основных направлений компании Alliance NC является аренда и перепродажа вторичного жилья от хозяев и мы будем рады предоставить вам наши услуги!
На сайте компании Alliance NC вы сможете увидеть и выбрать большое количество готовых квартир или вилл и по цене начала строительства. Для многих инвесторов это является довольно выгодной прибылью – покупать жилье до начала построения и продавать его на момент завершения и после по более высокой цене.
Большой популярностью пользуются квартирные комплексы на побережье в районах Фамагусты. Благодаря близости моря и песочного пляжа, а также доступным ценам, квартиры распродаются задолго до окончания строительства. Если раньше 100% занятость аренды наблюдалась только в течение летнего сезона, то в настоящее время даже зимой есть много желающих проживать здесь. Счастливые инвесторы выгодно сдают свою недвижимость по недельно или помесячно, в то же время подсчитывая возможную прибыль от перепродажи своего жилья, которая постоянно растёт.
Не граждане Eвросоюза преследуют как правило, еще одну цель- это получение Вида на Жительство на Северном Кипре. Покупка недвижимости, причем независимо от стоимости, дает право на получение визы резидента на Северном Кипре. Ведь для многих Северный Кипр стал второй Родиной – сюда переезжают пенсионеры, молодые пары с детьми, многие студенты остаются жить после получения диплома. Растущие бизнесы, иностранные школы и университеты, инфраструктура, а также возможные перспективы острова в политической или экономической сфере предлагают огромные возможности для успешного будущего.
По вопросам приобретения жилья и заказа смотрового тура обращайтесь в компанию Alliance NC на Северном Кипре или используйте любую форму контактов на сайте.

http://www.alliance-cyprusproperty.ru/ (http://www.alliance-cyprusproperty.ru/)


Ньюсмейкер: Alliance-Estate — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...