05.01.2017  Кемеровская область: предприниматели оценят состояние конкурентной среды

   
   Как сообщила начальник департамента экономического развития обладминистрации Тамара Неробова, способствовать формированию благоприятной среды для малого бизнеса призван стартовавший на сайте АКО опрос, посвященный развитию конкурентной среды.
   Опрос проводится по 20 января 2017 года.
   Принять участие в исследовании могут также все неравнодушные жители, заинтересованные в качестве, безопасности, доступности и выгодной цене товаров и услуг, сообщается на сайте Администрации Кемеровской области.
   Ответы помогут выявить и решить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели и потребители, а значит, позволят снизить административные барьеры, окажут реальную поддержку предпринимателям региона.
   Эффективность и качество мониторинга будет зависеть от полноты ответов. При этом опрос конфиденциален, все полученные данные будут использованы в обобщенном виде.
   Принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Кемеровской области можно на сайте администрации области (http://idea.kemoblast.ru/index.php/oprosi).
   ИА "Альянс Медиа"