16.12.2016  Томск: инновационным компаниям расскажут о проекте развития стартап-команд

   
   21-23 декабря департамент по инновационной деятельности администрации Томской области проведет установочные встречи с инновационными компаниями. Участники узнают о сроках и регламенте заочного отбора Open Innovations Startup Tour, структуре конкурсной заявки, подготовительной программе для представителей Томской области, сообщается на сайте Администрации Томской области.
   Open Innovations Startup Tour состоится в Томске 13-14 февраля. Это самая масштабная программа в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. Заявки принимаются по четырем направлениям: биомедицина, индустриальный трек, энергетика и энергоэффективные технологии, информационные технологии. Организатором Open Innovations Startup Tour выступает администрация Томской области.
   В Томске пройдет очный этап конкурсного отбора проектов из Томской, Кемеровской, Новосибирской и Омской областей, Красноярского края.
   Установочные встречи с представителями компании пройдут в Инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе ТГУ (ул. Герцена, 2, 3-й этаж, конференц-зал).
   21 декабря с 16.00 до 17.00 - для направления «Информационные технологии».
   22 декабря с 16.00 до 17.00 - для направления «Индустриальный трек».
   23 декабря с 16.00 до 17.00 - для направления «Биомедицинский трек».
   Зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке https://startup-tour.ru/register/ru.
   ИА "Альянс Медиа"