Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 5946
15.12.2015

Конференция: Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений


В Новокузнецке 15 декабря состоится конференция «Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений» с участием финансовых экспертов из Москвы. Организатором мероприятия выступает банк «БКС Премьер».
Высокие темпы инфляции, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынуждают многих людей всерьез озаботиться состоянием личных финансов, их сохранностью, а некоторых могут заставить искать новые возможности для вложений текущие ставки по вкладам. По мнению экспертов, возможностей, с которыми в кризис можно рассчитывать на достойный финансовый результат, для частных инвесторов существует немало. Самые интересные из них будут рассмотрены на конференции 15 декабря в Новокузнецке.

• Что ждет нашу экономику в 2016 году?
• Будет ли рубль укрепляться в ближайшей перспективе?
• Можно ли безопасно и выгодно вложить деньги в кризис?
• Как открыть ИИС и что дает освобождение инвестиционного дохода от налогов?

На эти и другие вопросы ответят известный финансовый аналитик и радиоведущий Бизнес ФМ Владимир Левченко, руководитель направления продаж некредитным организациям ОАО «Московская биржа» Даниил Кораблев, а также эксперт БКС Премьер Григорий Сосновский. Участники конференции смогут задать любые интересующие вопросы спикерам мероприятия.
«Уверен, что для Новокузнецка эта конференция станет знаковым событием. Во-первых, не так часто город посещают финансовые эксперты федерального масштаба. Во-вторых, это уникальная возможность для всех жителей Новокузнецка получить объективную информацию о ситуации на финансовом рынке и ценные рекомендации», - отмечает директор филиала БКС Премьер в Новокузнецке Лариса Чулкова.

Мероприятие состоится 15 декабря в 18:30 в отеле Парк Инн по адресу Новокузнецк, просп. Ермакова, 1, корп.1. Участие бесплатное, регистрация на мероприятие обязательна по телефону: 8 800 500 70 85


Сайт:https://promo.bcspremier.ru/conf-novokuznetsk
Вид мероприятия:Конференция
Начало регистрации:18:00
Начало мероприятия:18:30
Место проведения:Парк Инн
Адрес: Новокузнецк, просп. Ермакова, 1, корп.1
Организатор:БКС Премьер
Сайт: www.bcspremier.ru
Телефон: 8 800 500 70 85
E-mail: snagornyy@msk.bcs.ru

Темы: Инвестиции, Исследования, аналитика
Субъекты РФ: Кемеровская область


   Поделиться: