Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 5910
13.04.2012 13:15

Каменный уголь, уголь энергетический

Предлагаю продукцию:
1.Компания является производителем угля марок Д,ДГ,Г,Т,СС, цены на уголь низкие- производителя без комиссии посредников, уголь добывается на месторождениях Кузбасса, отличное качество. Компания имеет постоянный сбыт угля и поэтому отгрузки осуществляются с производства, без залежей на погрузочных площадках.
2.В компании трудятся профессионалы, дружный и сплоченный годами коллектив, сотрудники компании, ООО «Руссибпром» готовы ответить на все Ваши вопросы, предложить имеющуюся в наличии продукцию, рассказать и объяснить условия сотрудничества, поставки, оплаты, предоставить требуемые документы.
3.Компания, ООО «Руссибпром» осуществляет по единому договору поставки :
А)Услуги перевозки железной дорогой. Экспедиторы и перевозчики России и Украины являются собственниками подвижного состава, что влияет на своевременную подачу вагонов и низкие цены на услуги перевозки.
Б)Также компания работает по прямым договорам с большим количеством портов в разных направления, порты предоставляют услуги разгрузки вагонов, складирование, перевалку на судно, также от компании ООО «Руссибпром» в порту отслеживают работу наши сотрудники, либо региональные представители.


Контактная информация:
Предприятие:Руссибпром

Предложение № 539556 действовало до 28.02.2013.