Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 5911
28.09.2012

Семинар: Повышаем эффективность работы компании с помощью решений Microsoft от Softline


Сегодня до 80 % необходимой документации компании сосредоточены на индивидуальных компьютерах пользователей. Это создает сложности с организацией общего доступа. Слабая организация управления ведет к неэффективным коммуникациям внутри компании, к замедлению процессов принятия решений и утрате потенциала в бизнесе. Чтобы решить эту задачу, необходимо масштабируемое решение, которое будет учитывать бизнес-задачи компании, повышать эффективность и результативность работы сотрудников, включая мобильных пользователей.

Цель мероприятия – представить и продемонстрировать современные решения корпорации Microsoft, позволяющие эффективно управлять информацией в компании.

К участию приглашаются руководители предприятий, специалисты департаментов ИТ, системные администраторы, а также все заинтересованные лица.

На семинаре будут представлены возможности и преимущества построения портальных решений и систем электронного документооборота на основе решения Microsoft SharePoint Server 2010.
Что дают системы документооборота для клиента:
 сокращение финансовых и временных издержек по созданию и обработке документов;
 эффективная организация документооборота дает повышение оперативности деятельности подразделений и служб компании;
 интеграция информации, содержащей данные в различных документах, для принятия руководством оперативных и обоснованных управленческих решений;
 создание условий для перехода от рутинного бумажного документооборота к перспективной безбумажной (электронной) технологии;
 оптимизацию бизнес-процессов связанных с делопроизводством и документооборотом на предприятии.

Кроме того, вниманию участников будут представлены такие продукты, как Microsoft Lync Server 2010, который облегчает общение между пользователями, помогая им найти нужных коллег и немедленно начать общение с ними с помощью наиболее часто используемых приложений, а также Office 365, который представляет собой следующее поколение онлайновых офисных решений. Вместо набора разрозненных облачных сервисов организациям предлагается единая бизнес-платформа. Пакет услуг Office 365 объединяет в себе самые востребованные решения для совместной работы и объединенных коммуникаций.

С докладами на семинаре выступят представитель корпорации Microsoft Дмитрий Шевелев, а также руководитель проектов Центра Решений Microsoft компании Softline Дмитрий Шейкин.


Сайт:http://seminars.softline.ru/event/6276/detail
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:пр. Ермакова, 9 а, БЦ Сити, конференц-зал
Начало регистрации:09.30
Начало мероприятия:10.00
Организатор:Softline С-Петербург
Сайт: www.softline.ru/spb
Телефон: (812) 777-44-46
E-mail: LarisaB@softline.ru
Персона для контакта: Лариса Бочарова
Контингент участников:руководители предприятий, специалисты департаментов ИТ, системные администраторы, а также все заинтересованные лица.
Ожидаемое количество участников:40
Отвественный за мероприятие:Екатерина Красникова, marketing.nsk@softline.ru, +7 (383) 347-57-47

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Финансы
Субъекты РФ: Кемеровская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail