Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 5911
07.06.2016—10.06.2016

Выставка: Недра России-2016


Развитие горнодобывающей отрасли
Международная выставка "Недра России"– молодой проект, рассматривающий все проблемы и задачи горнодобывающей отрасли и предлагающий оптимальные пути для их решения. Богатство РФ в плане наличия разноплановых ресурсов имеет значение только при возможности их рациональной и практичной добыче и переработки. Для этого отрасль должна систематически получать доступ к новым технологиям, оборудованию, специализированным решениям. Выставка «НЕДРА РОССИИ» ориентирована именно на развитие горнодобывающей индустрии и приглашает руководителей и инженеров предприятий со всего мира. Насыщенная информационными сведениями деловая программа способствует продуктивному общению и решению многочисленных отраслевых вопросов.
«НЕДРА РОССИИ» – это:
1. Экспозиции. Полноценная возможность для компаний-участниц продемонстрировать образцы своей продукции и презентовать результаты разработок, показать успехи в сфере обогащения минеральных ресурсов и разведки.
2. Партнерские отношения. Выставочное мероприятие предоставляет компаниям-участницам и гостям расширить горизонты сотрудничества и гарантирует им множественные возможности для развития бизнеса.
3. Перспективные разделы. Месторождения, рекультивация, утилизация, обогащение, добыча, разработка – все, что касается добычи и развития промышленных объектов, рассматривается в масштабе выставочного проекта.
4. Деловая программа. Конференции, тематические семинары, специализированные круглые столы объединяют на своих площадках заинтересованных в продуктивном развитии отрасли руководителей и инженеров. Многие проблемы решаются в формате организованного на проекте форума, в котором принимают участие специалисты со всего мира.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/novokuznetsk/fairs/nedra-rossii-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Топливно-энергетический комплекс, Многоотраслевые мероприятия
Субъекты РФ: Кемеровская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail