Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 5910
07.06.2016—10.06.2016

Выставка: Уголь России и майнинг-2016


Приоритеты горнодобывающей отрасли
«Уголь России и майнинг» называют ведущим выставочным мировым проектом по добыче угля подземным способом. Узкая тема мероприятия привлекает в Новокузнецк исключительно профессионалов отрасли, создавая оптимальные условия продуктивного общения и обмена опытом. Выставка работает смежно с мероприятием, посвященным теме безопасности труда, что позволяет комплексно рассматривать работу горнодобывающей отрасли.
Ежегодно выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» собирает участников из разных стран, предлагая им новые решения по технологиям добычи, оборудованию, специфике осуществляемых работ. Выставка работает по нескольким направлениям, гарантируя гостям и участникам:
1. Экспозиции. Темы выставочных площадок ориентированы на потребности горнодобывающих и угольных предприятий, поэтому среди основных разделов числятся категории «подземное строительство», «виды добывающих работ и их специфика», «проходка», « безопасность добычи».
2. Партнерство и сотрудничество. Компании из более чем 20 стран приезжают ежегодно на выставку в поисках новых технологий и партнерских отношений . Выставка привлекает не только горнодобывающую сферу, но и потребителей угля, гарантируя экспонентам выгодные условия контрактов и расширении географии бизнеса.
3. Рекламная поддержка. Выставка освещается СМИ РФ и иных государств, привлекая административные органы к решению проблем отрасли. Дополнительно проводится реклама компаний, чьи бренды значат для горнодобывающей отрасли многое.
4. Развитие и экономическая выгода. Презентуемые технологии, техники и оборудование способствуют увеличению добычи, гарантируя большие объемы поставок и повышенную доходность отрасли.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/novokuznetsk/fairs/ugol-rossii-i-majning-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Топливно-энергетический комплекс, Многоотраслевые мероприятия
Субъекты РФ: Кемеровская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail